Call of Duty: Modern Warfare 2 =Ukraine=

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Call of Duty: Modern Warfare 2


Участников: 2

    Впечатления

    effect
    effect
    Генерал Армии
    Генерал Армии


    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2009-12-01
    Возраст : 36
    Откуда : UA

    Впечатления Empty Впечатления

    Сообщение  effect Ср Дек 02, 2009 3:22 pm

    Что вам понравилось/не понравилось в этом режиме? Какая миссия больше всего запомнилась ?
    dasgluk
    dasgluk
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2009-12-05
    Возраст : 33
    Откуда : Львов

    Впечатления Empty Re: Впечатления

    Сообщение  dasgluk Сб Дек 05, 2009 1:28 pm

    Да в общем все понравилось, хорошее разнообразие. Джаггернауты вообще стали любимыми персонажами наравне с Прайсом. Самой сложной штукой стала "Машина смерти" - "Wardriving". Помнится, когда мы с корешом ее проходили, то никак не могли дойти до конца загрузки файлов с третьего компьютера, а когда дошли в первый раз... Это была истерика.
    С джагами связано много хорошего: например, в миссии, где нужно было мочить джагов из Тампера и РПГ-7, первый же джаг сначала завалил моего кореша, потом увидел меня, а я побежал вокруг здания, чтобы подкрасться и сделать из РПГ хедшот. Так этот самый джаг очень даже неплохо прогнозировал мои действия, что было ясно по комментариям кореша по микрофону.
    Jugs are SOOO CUTE!
    dasgluk
    dasgluk
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2009-12-05
    Возраст : 33
    Откуда : Львов

    Впечатления Empty Re: Впечатления

    Сообщение  dasgluk Ср Дек 23, 2009 12:37 pm

    Мой рекорд по времени прохождения "Прорыв и зачистка" ("Breach and Clear"):
    Впечатления 92c7d09a8f40t
    effect
    effect
    Генерал Армии
    Генерал Армии


    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2009-12-01
    Возраст : 36
    Откуда : UA

    Впечатления Empty Re: Впечатления

    Сообщение  effect Чт Июн 24, 2010 5:42 pm

    не могу пройти миссию там где с рпг и тампера джагеров валить wall
    dasgluk
    dasgluk
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2009-12-05
    Возраст : 33
    Откуда : Львов

    Впечатления Empty Re: Впечатления

    Сообщение  dasgluk Пт Июн 25, 2010 12:01 am

    Тактика нумер раз: обстреливаем джага из всего, что есть, устраивая филиал ада на Земле. Работоспособность зависит от параметра "удача" больше, чем от чего либо другого, поэтому рассматривать ее не будем.
    Тактика нумер два: требует напарника и занимает много времени, но результат гарантирован. Сразу после начала миссии бежим направо. Будет дом с двумя входами и внутренней комнатой без окон/дверей. Напарник ложится у стеночки так, чтоб его не было видно из дверного проема, но близко к нему. Мы становимся в дверном проеме (это важно: ТОЧНО в дверном проеме. Можно немного наружу, но чуть-чуть) лицом ко входу. Если джаг уже спешит навстречу, хорошо; если нет - пошуметь надо, снаряды можно не особо жалеть.
    Джаг прибегает и начинает мочить нас. Если удастся его убить из РПГ или тампера - хорошо, но не суть важно. Рано или поздно какой-нибудь джаг замочит нас. А тут нам нужен напарник, не замеченный джагом и тихо лежащий в уголке. Он нас исцелит. Техника простая: нас мочат, нас лечат, наносим любой ущерб, какой можем (хоть ножом), нас снова мочат, снова лечат и т.д. Главное - держаться в дверном проеме, дабы джаг не зашел внутрь или не увидел напарника.
    Вот и вся премудрость.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:14 am